top of page

Team

Das kleine Team von Fachexperten der mha gmbh, bestehend aus verschiedenen Bau- und Immobilienfachleuten, unterstützt Sie mit starkem persönlichem Engagement. Kompetenz, Kreativität und Unternehmergeist zeichnen uns aus.

MHauri_4.jpg

Markus Hauri
Geschäftsleiter

+41 79 600 90 16
markus.hauri@mhagmbh.ch

SSprich.jpg

Samuel Sprich, PhD.
Stv. Geschäftsleiter

+41 79 743 22 20
samuel.sprich@mhagmbh.ch

Bühler_Andrea.jpg

Andrea Bühler
Immobilienspezialistin
+41 31 330 28 43
andrea.buehler@mhagmbh.ch

Andrea_Born.jpg

Andrea Born

Immobilienspezialistin

+41 31 330 28 44

andrea.born@mhagmbh.ch

Beyeler_Jannik.jpg

Jannik Beyeler
Projektleiter
+41 31 330 28 52

jannik.beyeler@mhagmbh.ch

Karlen_Lea.jpg

Lea Karlen
Projektassistentin
+41 31 330 28 54

lea.karlen@mhagmbh.ch

Oesh_Simon.jpg

Simon Oesch
Projektleiter
+41 31 330 28 42
simon.oesch@mhagmbh.ch

Sandra Büchi.jpg

Sandra Büchi
Immobilienspezialistin
+41 31 330 28 46
sandra.buechi@mhagmbh.ch

Jivka Barmettler.jpg

Jivka Barmettler
Immobilienspezialistin
+41 31 330 28 53
jivka.barmettler@mhagmbh.ch

platzhalter-person.jpg

André Ernst
Spezialist Solarkraftwerke

Bauingenieur HTL
andre.ernst@mhagmbh.ch

platzhalter-person.jpg

Nicole Willen
Projektleiterin
+41 31 330 28 49
nicole.willen@mhagmbh.ch

bottom of page