Team

Das kleine Team von Fachexperten der mha gmbh, bestehend aus verschiedenen Bau- und Immobilienfachleuten, unterstützt Sie mit starkem persönlichem Engagement. Kompetenz, Kreativität und Unternehmergeist zeichnen uns aus.

MHauri_4.jpg

Markus Hauri
Geschäftsleiter

+41 79 600 90 16

markus.hauri@mhagmbh.ch

SSprich.jpg

Samuel Sprich, PhD.
Stv. Geschäftsleiter

+41 79 743 22 20
samuel.sprich@mhagmbh.ch

ABühler.jpg

Andrea Bühler

Projektleiterin

+41 31 330 28 43

andrea.buehler@mhagmbh.ch

Alex_Frauenknecht.jpg

Alexander Frauenknecht

Projektleiter

+41 31 330 28 47

alexander.frauenknecht@mhagmbh.ch

Andrea_Born.jpg

Andrea Born

Projektleiterin

+41 31 330 28 44

andrea.born@mhagmbh.ch

MiHauri.jpg

Mirjam Hauri

Finanzen

Hajdari_Fatlinda_edited.jpg

Fatlinda Hajdari 

Projektleiterin

+41 31 330 28 49

fatlinda.hajdari@mhagmbh.ch

Roman_Huerlimann.jpg

Roman Hürlimann

Projektleiter

+41 31 330 28 45

roman.huerlimann@mhagmbh.ch

Berisha_Arbnesha_edited.jpg

Arbnesha Berisha
Projektleiterin
+41 31 330 28 51
arbnesha.berisha@mhagmbh.ch

Hauri_Carole_edited.jpg

Carole Hauri
Projektassistentin
+41 31 330 28 48

carole.hauri@mhagmbh.ch

Beyeler_Jannik.jpg

Jannik Beyeler
Projektleiter
+41 31 330 28 52

jannik.beyeler@mhagmbh.ch